Если с есть высшее педогагическое образование и курсы бухгалтерского учёта и налогобложения (80 а./час.), без опыта

• г. Москва

Если с есть высшее педогагическое образование и курсы бухгалтерского учёта и налогобложения (80 а./час.), без опыта, какова вероятность получить должнотсь бухгалтера и на каком предприятии?

Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос невозможно дать юридическую консультацию. Судя по тому, что Вам так и не ответили, вряд ли ответят в ближайшее время. С таким вопросом следует обратиться на такие сайты, как superjob.ru, rabota.ru.

С уважением,