Избитая женщина - запись в Москве - медэкспертиза или больничный доклад?

• г. Санкт-Петербург

Я была избита мужем в другом городе. После я не вызвала полицию а улетела побоясь остаться там. В Москве при трансфере мне оказали мед помощь и вызвали полицию. Мне в руки ничего не дали и я дальше полетела туда где я работаю и живу. При приезде вызвала скорую, они меня госпитализировали. Лежала три дня не могла встать, голова кружилась. Полиции не было. Я сама позвонила, сказали подойдут. У меня вопрос такой, у меня побои зафиксированы или нет. То что записали в Москве считается Медкспертизой или то что я в больнице лежу?

Ответы на вопрос (1):

Оба эти документа пригодятся.