Когда гражданин Сирии, имеющий вид на жительство, может подать документы на гражданство РФ?

• г. Воронеж

Гражданин Сирии получил Вид на жительство 18.07.2011 года, состоит в браке с 18.12.2009 (непрерывно 2 года и 1 месяц). Когда можно подавать документы на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если речь только о гражданстве РФ "по браку", то ответ сами знаете: через 3 года состояния в браке.