Гр Алжира прилетел в аэропорту Шереметьево по частной визы, его задержали не понятно в чем проблема, что делать?
199₽ VIP

• г. Якутск

Гр Алжира прилетел в аэропорту Шереметьево по частной визы, его задержали не понятно в чем проблема, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обращайтесь к адвокату в порядке ст. 25 ФЗ-63, заключайте соглашение. Адвокат разберется и все выяснит. А так же поможет решить проблему!

Доброго вам времени суток. Прежде чем задавать вопрос, нужно уточнить сперва в чём проблема. Проблема может быть, в том числе с визой (18.8 КоАП РФ). Могут быть иные проблемы с багажом, а также его декларацией.