ООО Финанс Гарант - Помощь в получении кредита с условием оплаты 40 тыс. руб. для запроса в Центробанк

• г. Самара

Я обратился в ООО Финанс Гарант в г.Самара за помощью в получении кредита. На данный момент мне для получения кредита нужно внести оплату 40 т. руб. для запроса в Центробанк.

Ответы на вопрос (6):

Не связывайтесь с этими мошенниками, потеряете все деньги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на эту организацию?

Спросить
Пожаловаться

Не понимаю, почему пишут, что мошенники - лично у меня проблем абсолютно не возникло. Всё подробно и доходчиво объяснили, одобрили кредит, осталась довольна) Всем советую!

Спросить
Пожаловаться

Они сами связались со мной.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Будьте осторожнее, не переводите свои денежные средства за обещания кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

100% мошенники, и ничего не смейте им платить!

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Обратился для получения кредита в ООО фирма гарант в Самаре требуют за запрос в Центробанк 41200, поискал в инете все кредитные истории заказываются безплптно путем некоторых действий и бюро в которых они отображаются тоже так что они просто МОШЕННИКИ!

Обратился в ООО Финанс Гарант для помощи в получении кредита, все вроде бы хорошо и платить им процент только после получения кредита, но вот до этого нужно заплатить 25000 за какую то справку или выписку из ЦБИ или ЦИБ. Это развод?

Обратился 19.04.19,в ООО ФИНАНС-ГАРАНТ, необходимо старые кредиты оплатить, у меня просрочки, по кредитам, лично не дают, в ФИНАНС ГАРАНТе, все нормально, обсудили, куда то,что отправлено по мне, но как пояснили, что нужно на оформление 30 000, задумываюсь... Эа,что... Готов, только после получения денежных средств, гарантии, НУЖНЫ...

Я тоже обратилась в Финанс Гарант в городе Самара, нужен срочно кредит. Они запросили 15 000 за обращение в центобанк. Возможно ли такое?

ООО Финанс филиал в г. Уфе, предлагают помощь в получении кредита, с заклбчентем договора. Просят оплатить определенную сумму для формирования какого то документа. Остальная комиссия за получение после, якобы, получения самого кредита. Договор ещё не видел, на что обратить внимание в самом договоре? Чтобы их помощь не оказалась просто консультационной в итоге.

Обратился в финанс гарант в Самаре на Карла маркса 32 по поводу оформления кредита. Помогут ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня тоже вопрос по кредите: в местной газете объявление: помощь в получении кредита от ООО МКК ФинансОператив. Выслали Трудовой договор, по которому нужно заплатить 10000 для трудоустройства. После оплаты со мной созвонится представитель и согласует время получения кредита. Это мошенники?

Обратилась в ооо гарант в городе Самара за помощью в получении кредита, они мне предложили оплатить услуги личного брокера в размере 25000, взяли ксерокопью паспорта и снилса и выдали договор и товарный чек на сумму в несменную мной 1000 рублей, оставшиесядет я должна внести в течении 14 дней, как мне теперь быть?

Обратился за помощью в получении кредита, они мне выдвинули следущие условия: Предоставляем помощь в получении банковского кредита до 500 т. р. под 25% годовых сроком до 5 лет. Получение либо переводом на вашу карту либо визит в банк города Кургана. Наш процент 15% после получения. От вас фото или скан паспорта, номер телефона, номер карты или счета.

В чем подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение