ООО Финанс Гарант - Помощь в получении кредита с условием оплаты 40 тыс. руб. для запроса в Центробанк

• г. Самара

Я обратился в ООО Финанс Гарант в г.Самара за помощью в получении кредита. На данный момент мне для получения кредита нужно внести оплату 40 т. руб. для запроса в Центробанк.

Ответы на вопрос (6):

Не связывайтесь с этими мошенниками, потеряете все деньги.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на эту организацию?

Не понимаю, почему пишут, что мошенники - лично у меня проблем абсолютно не возникло. Всё подробно и доходчиво объяснили, одобрили кредит, осталась довольна) Всем советую!

Они сами связались со мной.

Это мошенники. Будьте осторожнее, не переводите свои денежные средства за обещания кредита.

Здравствуйте.

100% мошенники, и ничего не смейте им платить!

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤