Прокуратура района обратилась к организации водоснабжения и водоотведения с представлением о нарушениях приказа Минэнерго

• г. Краснодар

Прокуратура района направила в адрес организации осуществляющий водоснабжение и аодоотведение представление, в котором указано, что сотрудниками данной организации нарушены требования приказа минэнерго. Законы ли требования если данная организация находится в подчинении министерства жкх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия прокуратуры можно оспорить в арбитражном суде Краснодарского края, необходимо прочесть представление.