На каком сайте можно посмотреть запрет на выезд из за долга?

• г. Краснодар

На каком сайте можно посмотреть запрет на выезд из за долга?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Можете посмотреть на сайте ФССП.

На сайте ФССП России. В поисковике задайте "сайт ФССП России".

Здравствуйте. Если вы зарегистрированы на госуслугах, то можете проверить через этот сайт. Или посмотреть на сайте ФССП.

Если вы введете данный вопрос в любую поисковую систему, то вам поиск выдаст несколько ссылок на сайты.

Запрет на выезд из за долга может быть только в отношении граждан РФ...

Кроме того, сведения на сайте могут отличаться от действительности, из-за несвоевременного информирования.

На сайте ФССП я есть в должниках, но в Казахстан выезжаю без проблема.

Значит судебным приставом-исполнителем не вынесено постановление о временном ограничение на выезд за пределы РФ.

Добрый день!

Какая у Вас задолженность?

Ограничение в выезде накладывается с задолженностью выше 30000 руб.

Также ограничение в выезде Вы можете проверить на сайте ФССП.