Украден паспорт - что делать, если нет возможности вернуться в Мариуполь?

• г. Ханты-Мансийск

У меня украли паспорт я гражданка Украины, в эмиг. Цель визита указана работа но нет патента тут я уже пол года что мне делать? Я с Мариуполя мне возвращаться не куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо написать заявление в полицию о краже паспорта, а также в гумвд, чтобы у вас не было нарушения миграционного законодательства.