Как освободиться от навязанной услуги ЖКХ - уровень сортировки мусора в деревне противоречит необходимости оплаты

• г. Екатеринбург

Живём с семьёй в деревне все вроде не че,но с 2019 года нам навязывают услугу ЖКХ вывоз мусора и большинство населения против т.к. научились за все это время его так сказать сортировать и выяснилось что мусора то и нет бумага в печь, метал в пункт приёма металалома, пластик можно задать или сделать что нибуть ну вобщем все в этом роде. Вопрос что делать если незачто платить а заставляют что демократическим государством и не пахнет одни бизнесмены. Ладно бы хоть цены были ниже а то за свет меньше приходит.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру статья 10 Закона о прокуратуре РФ.