По суду с ответчика присуждено вернуть денежные средства по неисполненному договору подряда.

• г. Киров

Скажите пожалуйста как вернуть деньги. По суду с ответчика присуждено вернуть денежные средства по неисполненному договору подряда. Договор подряда заключали физические лица. На руках решение суда и исполнительный лист. Перед судом было подписано судьей обеспечение иска, но судебные приставы ходили к нему домой и имущества у него нет, все переписано то на жену то на дочь, с женой он фиктивно в разводе хотя живет вместе.

Ответы на вопрос (1):

Искать имущество и обращаться в суд за признанием его совместно нажитым и выдела из него доли.