Я хотел бы узнать могу ли поступить колледж с аттестатом 9 класса, если прошло уже 5 лет после окончание школы.

• г. Курск

Я хотел бы узнать могу ли поступить колледж с аттестатом 9 класса, если прошло уже 5 лет после окончание школы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы можете поступить колледж с аттестатом 9 класса, если прошло уже 5 лет после окончание школы. Право на получение образования возрастом неограничено. Луино я пошел учиться в 45 лет.