Могут ли приставы арестовать автомобиль, оформленный на имя жены, из-за задолженности по алиментам

• г. Орёл

У меня задолжность по алиментам, НО я все выплачиваю официально, купила жена автомобиль и оформила на себя, могут ли приставы его арестовать в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут, поскольку данный автомобиль принадлежит не Вам.