Угрозы расправой в сфере интим услуг - как эффективно обратиться в полицию и достичь наказания для нарушителей?

• г. Чита

Я работаю в сфере интим услуг. И мне через социальную сеть угрожают расправой. Если пойду в полицию что сказать правильно что бы полиция взялась за них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Полиция прежде всего возьмется не за них, а за Вас!

Не понимаю вас так все и скажите.