Заявление с указанием счета взыскателя, исполнительный лист, были поданы в соответствующее отделение казначейства.

• г. Москва

Взыскатель-физическое лицо. Организация - должник. Заявление с указанием счета взыскателя, исполнительный лист, были поданы в соответствующее отделение казначейства. Должником был представлен платежный документ, который был признан отделением казначейства, как документ, не подтверждающий уплату по исполнительному листу (имеется письменное подтверждение). В связи с этим, были приостановлены операции по счетам должника. Однако через несколько дней отдление казначества, ранее не признаный платежный документ, вдруг признало, и,несмотря на то, что деньги на счет взыскателя не поступили, и платежный документ должника никак не подтверждает уплату по исполнительному листу, исполнение Решения суда, передало неисполненный исполнительный лист в суд, вынесший Решение. Отделение казначейства находится не на территории суда, вынесшего решение, выдавшего исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

В тот суд куда вернулся исполнительный, там его и заберите. Только Вам скорее всего новый выпишут. либо возьмите еще один исполнительный лист, в том суде, который вынес решение.