Обмен телефонами привел к обвинению в краже - неисправность разъема зарядки в моем новом устройстве.

• г. Курск

Я обменял свой телефон с мужчиной на его.

Сейчас мне пишет его жена что я его украл

При этом я не знал что в моём телефоне почти не работает разъём для зарядки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Телефонами обменялись вместе с документами на них?

Если Да, то жена не сможет доказать, что Ваш новый телефон мог принадлежать им!

Это больше похоже на психологическое давление с целью обменяться назад!

Успехов Вам!