Я.на 3 группе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Сколько я должна получить пенсии.

• г. Смоленск

Я.нв 3 группе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Сколько я должна получить пенсии.

У меня была 2 группа инвалидности по общему заболеванию пенсия в размере 946 гривен. Сейчас дали 3 группу. Сколько я буду получать пенсии на 3 группе?

У меня была 3 группа инвалидности я получала пенсию 949 грн теперь мне поставили 2 группу инвалидности сколько я должна получать пенсии эл.адрес chala1971@mail.ru

Если бывшему мужу оформили пенсию по 2 группе, а у него на иждивении двое несовершеннолетних детей должна же идти доплата к пенсии на детей?

Я инвалид второй группы получаю пенсию по ивалидности т.е.страховое пособие до пенсии еще 6 лет сколько процентов обязаны удерживать в пользу банка с пособия. У меня еще есть двое несовершннолетних детей. Пенсия мой единственный доход. Спасибо.

Какая должна быть пенсия? Какая должна быть доплата за детей? Если у меня пенсия меньше прожиточного минимума? Сколько я должен получать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте... скажите пожалуйста.. маме 12 декабря будет 55 лет.. пенсия.. но она уже второй год на пенсии по инвалидности первой группе... сколько она должна будет получать пенсию..?! по инвалидности или по простой пенсии..

Я инвалид 3 группы. Получаю пенсию 6 700 рублей. Меньше прожиточного. У меня трое детей! За двоих мне доплачиают. Третью меня лишила родительских прав первая жена! С пенсии я плачу ей алименты! Сколько я должен получать пенсию? Доплата за детей должна быть с верх прожиточного минимума?

Какая должна быть пенсия? Какая должна быть доплата за детей? Если у меня пенсия меньше прожиточного минимума? Сколько я должен получать пенсию? Как добиться доплат за детей сверх прожиточного минимумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение