Позвонила вам, вы не отвечаете, идет сброс звонка, а сформулировать не могу чтоб точно пояснить ситуацию.

• г. Ростов-на-Дону

Позвонила вам, вы не отвечаете, идет сброс звонка, а сформулировать не могу чтоб точно пояснить ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Утро доброе, Ольга.

Если Вам требуется персональная консультация по телефону, заказать ее можно в личном чате выбранного юриста. Такие консультации по телефону проводятся специалистами на платной основе (расценки предварительно согласуются, стоимость зависит от сложности поставленной перед юристом задачи).

Можете обратиться к юристу, адвокату в личных сообщениях. Юрист вас поймет в любом случае, если потребуется задаст уточняющие вопросы.

Выберите адвоката и позвоните ему, в телефонном режиме всегда легче общаться или напишите в личные консультации.