Скажите пожалуйста какие выплаты мне полагаются при рождении первого ребенка, куда обращаться и какие документы для этого нужно?

• г. Невинномысск

Меня зовут Анастасия мне 21, студентка 5 курса, замужем, не работаю, нахожусь на 7 месяце беременности. Скажите пожалуйста какие выплаты мне полагаются при рождении первого ребенка, куда обращаться и какие документы для этого нужно? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать, находитесь ли в браке или вы будущая одинокая мама.