Попал в небольшое ДТП, уходил от столкновения, машина скрылась, гаи не вызвал, машина на каске, могу ли я обратиться в страховую.

• г. Брянск

Попал в небольшое дтп, уходил от столкновения, машина скрылась, гаи не вызвал, машина на каске, могу ли я обратиться в страховую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без оформления ДТП сотрудниками ГАИ страховая компания, с которой у вас заключен полис КАСКО, может выплатить страховое возмещение только за разбитое ветровое стекло. Во всех других случаях при получении повреждений автомобиля необходимы документы ГАИ, или участкового полицейского, если повреждения нанесены автомобилю во дворе на стоянке.