Что главное для получения льготной пенсии 7 Общий стаж 7 Сахалинский стаж 7 Входит ли в общий стаж учёба,рождение детей 7

• г. Южно-Сахалинск

Что главное для получения льготной пенсии 7 Общий стаж 7 Сахалинский стаж 7 Входит ли в общий стаж учёба,рождение детей 7

Ответы на вопрос (1):

Для права на досрочную пенсию важны и общий и северный стаж.

Учеба не входит

Уходы за детьми до 1,5 лет за каждым.