Я оплатил в соц. сетях человеку за товар, никакого договора ничего нет есть только переписка. Товара нет денег тоже.

• г. Санкт-Петербург

Я оплатил в соц. сетях человеку за товар, никакого договора ничего нет есть только переписка. Товара нет денег тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы можете обратится в суд с иском о взыскании суммы по ст. 1102 ГК РФ. Так же можете обратится с заявлением в полицию.