Можно ли знакомиться с материалами дела после вынесения заочного решения?

• г. Ярославль

Можно ли знакомиться с материалами дела после вынесения заочного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно Вы можете ознакомиться с материалами дела и после вынесения заочного решения. Также Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения в течении 7 дней с даты его получения. Всего доброго.