Какие документы нужны для продления регистрации в связи с подачей документов на рвп.

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы нужны для продления регистрации в связи с подачей документов на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При сдаче документов на оборотней стороне миграционной карты вам должны были поставить печать о принятии документов, либо выдать справку о приеме документов. Это единственный документ на основании которого, вам будет продлена регистрация. Остальные документы те же самые, что и при первичной постановке вас на учет.