Положена ли компенсация проезда к месту отдыха и обратно пенсионеру МВД с минимальной пенсией?

• г. Владивосток

Положена ли компенсация проезда к месту отдыха и обратно пенсионеру мвд с минимальной пенсией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсионерам МВД положена компенсация проезда к месту проведения лечения, т.е. в санаторий. Просто на отдых стоимость проезда не компенсируют.

Ездила отдыхать в место находящееся в том же месте что и санаторий МВД т.к. путевку у нас туда получить нереально. Пыталась получить в течении двух лет - без толку. Полетела сама.