Какой документ нужно предоставить судебному приставу для уменьшения долга по кредиту, если другой пристав ошибочно списал деньги с карты и отправил в банк в счет погашения кредита по отмененному судебному Приказу?

• г. Челябинск

Какой документ нужно предоставить судебному приставу у которого находится исполнительное производство по решению суда по взысканию с меня задолженности по кредиту (для уменьшения долга), если в погашение этого же кредита другой пристав ошибочно (по отмененному судебному Приказу) списал с карты деньги и отправил в банк в счёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Любые подтверждающие ваши слова документы из банка.