Как изменить тариф на физическое лицо для газопровода, предназначенного для отопления помещений?

• г. Курган

Я физ лицо на меня оформлен газопровод, проведён газ на пром зоне, плачу по тарифу для юр лиц, хоз деятельности предприятие не ведёт, но помещения отапливаю, как изменить тариф на физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

Изменить назначение здания, т.к. назначение промышленное, то вам не изменят на тариф.