Забирала ребенка из садика и упала на льду в тамбуре между дверями сломала ногу могу ли я требовать компенсацию у заведующей.

• г. Якутск

Забирала ребенка из садика и упала на льду в тамбуре между дверями сломала ногу могу ли я требовать компенсацию у заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У заведующей - нет, а у организации дошкольного образования - можете, если сможете доказать причинно-следственную связь между падением и ненадлежащим состоянием тамбура.