Кто должен сделать запрос что бы Подтвердить северный стаж работник ПФР или сам работник если проживает в другом регионе.

• г. Черкесск

Кто должен сделать запрос что бы Подтвердить северный стаж работник ПФР или сам работник если проживает в другом регионе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это должен сделать заявитель.

Я работаю и неимею возможности ехать в Инту РЕСПУБЛИКА КОМИ, как мне быть-расщитываться и ехать.

Здравствуйте! Вы можете направить запрос почтой заказным письмом.

А если я незнаю существует организация в которой я работал, прошло уже 30 с лишним лет, да и как это делается я непредставляю, содрудники ПФР МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ САМИ.