Необходимость погашения суммы 29907.74 руб или исполнительского сбора 2100 руб для снятия ограничения на регистрацию автомобиля

• г. Липецк

Долженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель.

ТРОФИМОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

22.02.1981, , Г. МОСКВА, , , , , , , 24086/17/77033-ИП от 19.05.2017 Акт по делу об административном правонарушении от 28.04.2017 № 5-14/17 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 56 ЧЕРЁМУШКИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 29907.74 руб.

Исполнительский сбор: 2100.00 руб. Здравствуйте. Я приобрела машину но не могупроизвести регтстрационные действия на авто. Скажите пожалуйста должна быть погашена сумма 29907.74 руб что бы сняли ограгечение или же исполнителбский сбор 2100 руб.

Ответы на вопрос (2):

Если на машине запрет на регистрационные действия то вы действительно ее не оформите пока не погасите штраф.

Если запрет на регистрационные действия был наложен до купли-продажи, то либо расторгать договор к-п, либо выплачивать за должника.