Возможен ли отказ от выпускного на законных основаниях с выплатой всей суммы за 6 месяцев до мероприятия?

• г. Москва

Возможен ли отказ от выпускного на законных основаниях с выплатой всей суммы за 6 месяцев до мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Конечно возможен.

Это не обязательная процедура. Да и договора, полагаю, что нет. Так что какой смысл отказываться от обязательств, которых не существует.