Изменение размера единовременного пособия за рождение ребенка вызывает вопросы - как разрешить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Мне выплатили единовременное пособие за рождение ребёнка в размере 12 тысяч, а по закону с 1.02.18 эта сумма составляет 16759 (в отдельных районах даже больше). Как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! В данном случае нужно брать во внимание дату рождения ребенка, а не дату обращения за пособием.