Fинанс Банк одобрил кредит на 100 тысяч сейчас, требуется оплата перевода в размере 3750 руб.

• г. Тюмень

Финанс Банк одобрил кредит дистанционно в размере 100 тысяч сейчас для перевода требует оплатить перевод в размере 3750 руб, чтобы Я им со своей карты перевел это действительно такое бывает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильфат. Это мошенничество. Такие вопросы ежедневно задают на сайте. Это аргументируют или страховкой, или плохой кредитной историей или курьерской доставкой. Однако такая услуга не предусмотрена для банков РФ.

Здравствуйте! Такие переводы не предусмотрены при оформлении кредита, вообще банк либо одобряет кредит либо нет, скорей всего это мошенники.