Как перевести садовый дом в жилой и получить прописку - необходимые документы и организации, куда обратиться

• г. Сыктывкар

В садоводческом товариществе стоит дом с назначением жилое строение и наименованием садовый дом, хочу сделать прописку. Какие документы надо собрать и куда обратится, чтоб перевести мой дом в жилой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, Вам необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (администрация населенного поселения) в котором Вам укажет необходимый перечень приложений. Везде он разный.