Права сына умершего участника ВОВ при получении Гражданства РФ - льготы по программе переселения

• г. Ташкент

Я являюсь сыном умершего участника ВОВ (инвалида ВОВ 2-ой группы. Имею ли я льготы при получении Гражданства РФ по программе переселения?

Ответы на вопрос (3):

Если ваш отец не был гражданином РФ, и не проживал в РФ,то можете попробовать принять участие в прграмме переселения соотечественников.

Отец был Гражданином Российской Федерации после развала СССР и до самой смерти, 06.01.2012 года.

Проживал в поселке Духовницк Саратовской области.

Тогда вам ещё проще-по пограмме носителя русского языка.