Возможно ли включить в льготный педагогический стаж период учебы, но не полный, а только один год, следующий за работой в лагере.

• г. Сыктывкар

Возможно ли включить в льготный педагогический стаж период учебы, но не полный, а только один год, следующий за работой в лагере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, включить в льготный педагогический стаж период учебы, но не полный, а только один год, следующий за работой в лагере нельзя.