Заказ 145903 - ОООПост Сервис доставляет неправильное устройство, заменяя корейский видеорегистратор на простой маленький регистратор

• г. Сыктывкар

Пришёл заказ 145903, отправитель ООО"Пост Сервис" (для ООО"Меркурий") а/я 141 ОПС Московский АСЦ. Вместо заявленного устройства Bluavido (корейского видеорегистратор 8 в 1 с радар-детектором, камерой заднего вида, регистраторов и навигатором) заявленной ценой 2999 руб. прибыл простой маленький регистратор стоимостью~1200 руб.

Ответы на вопрос (1):

И что же здесь юридического не понимаю вас?