На тещу зарегистрирован легковой автомобиль 165 л/с она пенсионер инвалид 3 группы должна ли она платить транспортный налог?

• г. Уфа

На тещу зарегистрирован легковой автомобиль 165 л/с она пенсионер инвалид 3 группы должна ли она платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Для инвалидов 3 группы не предусмотренны льготы освобождающие от уплаты транспортного налога.