Ошибочная фамилия в документах переданных в пенсионный фонд - что делать, если работодатель отрицает ошибку?

• г. Полтава

Когда предыдущий работодатель передал документы в пенсионный фонд допустил ошибку в фамилии. Как мне теперь её исправить, если работодатель утверждает что все подано правльно.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Поскольку пенсия - это Ваш личный доход, поэтому и все ошибки (даже не по Вашей вине) нужно исправлять Вам, для этого нужно предъявить документы, в которых указана правильная фамилия.