Получено определение о повороте исполнения судебного приказа в мою пользу - как заставить банк вернуть деньги быстро?

• г. Челябинск

Получила определение о повороте исполнения судебного приказа в мою пользу, копия направлена в банк, мои дольнейшие действия что бы банк вернул денежные средства в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, получите решение в суде, и направьте в банк самостоятельно.

Обратитесь в банк, имеются ли у них реквизиты для возвращения Вам денежных средств. Если не имеется, то предоставьте. А так только ожидайте поступления денежных средств. Если денежные средства не будут возвращены, обращайтесь в суд. С Уважением!