Долг мужа по микрозайму - Что делать, если организация собирается подать на суд и возможны ли последствия для меня?

• г. Новосибирск

Муж взял в микрозайме деньги и не смог выплатить, сумма долга растет. Данная организация собирается подавать на него в суд. Могут ли данный долг взыскать с меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Однако, приставы могут подать заявление на выдел доли вашего супруга и обратить на нее взыскание.