Если человек в прошлый срок освобождался по поправкам 420 ФЗ.,может ли он сейчас подать ходатайство по этим поправкам?

• г. Благовещенск

Если человек в прошлый срок освобождался по поправкам 420 фз.,может ли он сейчас подать ходотайство по этим поправкам?

Ответы на вопрос (2):

Что это за поправки? Мы уже и думать забыли, они уже давно стали частью УК и УИК! Переформулируйте вопрос!

Подавал на снижение срока. Снизили в прошлый раз. Сейчас рецидив. Осужден по статья 166 часть 1 + был на условном сроке. Общий срок 2 г.6 м.отсидел 10 месяцев. Можно ли сейчас подать на снижение срока?