Может ли иностранный гражданин с патентом подсобный рабочий работать грузчиком на складе продуктов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли иностранный гражданин с патентом подсобный рабочий работать грузчиком на складе продуктов?

Ответы на вопрос (1):

Подсобный рабочий часто является «мастером на все руки», и его услуги востребованы на многих предприятиях. Часто на вспомогательные работы их приглашают заводы, фабрики или стройки, где они выполняют функции упаковщиков, сортировщиков, уборщиков, грузчиков и др. Для этой деятельности достаточно полного среднего образования, так как здесь важнее хорошая физическая подготовка и отсутствие серьезных заболеваний. График работы такого сотрудника зависит от требований руководства и общей нагрузки.

Да, почему нет.