Могут ли по скользящему графику быть рабочими все воскресенья месяца?

• г. Златоуст

Могут ли по скользящему графику быть рабочими все воскресенья месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут быть рабочими все воскресенья месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по скользящему графику. Каждые суббота и воскресенье у меня являются рабочими, законно ли это, если четких прописанных выходных нет.

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

Работаю по скользящему графику, посменно 2/2 (сб., вс., праздники - нерабочие) - 10-11 смен в месяц. Работодатель, вынуждая к увольнению, предъявил график на март с одним рабочим днем в неделю - 4 смены в месяц. На какие статьи сослаться в претензии?

Операторы колл-центра про приему и обработке звонков работают круглосуточно, по скользящему графику. Работа в ночные часы обязательна, но при составлении графика некоторые операторы не желают выходить в ночь. В трудовом договоре прописано только. Что работа по скользящему графику График составляется каждый месяц.. Как решать вопрос с операторами, которые не желают работать ночью?

Работаю СПАСАТЕЛЕМ по скользящему графику, работодатель в одностороннем порядке составляет мой график с восьми чясовым рабочем днем с предоставлением выходных субботы и воскресения на сколько это законно, если меня этот график не устраивает что делать?

Такая ситуация, работаю в скользящем графике 2/2, работодатель меняет мне график и я становлюсь подменным рабочим на графике 4/2, за меньшую зп. А на мое место взяли другого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по скользящему графику бывает в субботу и воскресенье. Могу ли я брать 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня по уходу за ребенком инвалидом в субботу и воскресенье?

Работник, осуществляя работу при скользящем графике, заболел и вышел в тот день после болезни, в который выходит его сменщик, а должны работать по очереди. Кто должен работать в смену после больничного, выздоровевший или тот, кто идет по скользящему графику? Какой нормой закона руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение