Когда выйдет на пенсию мужчина с 47-летним общим стажем, включая 25 лет работы во вредных условиях в районе Крайнего Севера?

• г. Мурманск

Мужчина. 47 лет. стаж общий-30 лет. весь стаж-район крайнего севера.

Мужчина. 47 лет. стаж общий-30 лет. весь стаж-район крайнего севера.25 лет стаж вредный 2 ой список. Когда выход на пенсию? С ув.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В 54 года Вам на пенсию, - согласно новым изменениям.