Я пол года не забрал автомобиль с авто сервиса сколько они могут запросить за стоянку?

• г. Ханты-Мансийск

Я пол года не заберал автомобиль с авто сервиса сколько они могут запросить за стоянку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если имеются расценки за оплату стоянки, то в соответствии с расценками, при условии письменного уведомления об окончании ремонта и получения авто.

При отсутствии расценок, в соответствии со средней ценой, сложившейся по региону за данные услуги.

Задайте этот вопрос в автосервисе... Удачи.