Оплата задолженности в рамках 3 исполнительных производств - почему была разделена сумма на все три производства?

• г. Уфа

3 исполнительных производства, я оплатила полностью 1 задолженность, но ту сумму подели ли на 3 производства, почему? Если конкретно указывалось за что я заплатила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видимо кредиторы одной очереди, и по правилам погашения задолженности сумма распределяется поровну между всеми кредиторами одной очереди.