Как мне изготавливать и продавать ювелирные украшения из серебра и золота дома и повысить доход через социальные сети?

• г. Хабаровск

Могу ли я у себя дома заниматься изготовлением ювелирных украшений из серебра и золота и затем продавать их,размещая фото своих изделий в профиле соц. сети? Рассматриваю эту работу как хобби и дополнительный доход.

Ответы на вопрос (1):

Без получения лицензии - нет.