За штраф 30000 рублей можно отсидеть 15 суток или нет? Судья должна была об этом спросить?

• г. Южно-Сахалинск

За штраф 30000 рублей можно отсидеть 15 суток или нет? Судья должна была об этом спросить?

Ответы на вопрос (2):

Жанна, для суда Ваша отсидка не интересна, а вот деньги, которые Вы должны заплатить - гораздо интереснее.

У судьи нет обязанности советоваться с вами какую меру наказания применить к вам Если назначен штраф -значит его нужно платть.