Вопрос о возможности пересечения границы России с Азербайджана украинским гражданином с крымским загранпаспортом

• г. Симферополь

Я житель крыма у меня есть украинский загранпаспорт выданный до в хождения в россию действителен он сейчас и могу ли я им пересекать границу россии с азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы приняли гражданство РФ, то конечно же он недействителен.