Муж осужден был на 11 лет. Отбывает наказание в ИК-3 г.Новокуйбышевск Самарской обл.

• г. Тольятти

Муж осужден был на 11 лет. Отбывает наказание в ИК-3 г.Новокуйбышевск Самарской обл.

Ответы на вопрос (1):

Есть, вам необходимо собрать документы (помимо колонии) гарантийное письмо о трудоустройстве после досрочного освобождения, справки о наличии ижвиденцев (дети, пожилые родители - инвалиды), свидетельства о рождении детей, справка о возмещении ущерба есть таковой был установлен судом, необходимо признание вины по приговору суда! Положительные характеристика, заключение психолога с ИК!